каталог

Свадебная мода 2016.

Свадьба 2016! Какая она? Узнаем...

В преддверии сезона 2016, хотелось бы рассказать о свадебных тенденциях этого года. Анализ материалов по соответствующей теме, советы свадебных экспертов позволяют выделить основные эксклюзивные и модные тренды в этом году! Каждый год мода диктует свои новшества и даже в свадебной моде. Не смотря на это, каждому хочется все же оставаться индивидуальным и этого можно добиться, если следовать правилам и не штамповать все как у всех! 

Наряд невесты и жениха... 
Так в 2016 году предпочтение будет отдано фасонам свадебных платьев с кружевами и фатиновыми, летящими многослойными юбками в стиле омбре различных цветовых гамм. Ммм… какие шикарные невесты будут в этом году …Не бойтесь, наши дорогие невесты, – это изумительно красиво!!!   Классический белый цвет в платье тоже попрежнему актуален, как и обычно...  главное понимать хотите ли вы "как обычно" или все таки хотите отличаться. 

А вот образ жениха - это исключительно индивидуально, но уже который год жених может одеть не классический костюм, а что-то более легкое и стильное под стиль свадьбы, например, штаны-брюки+рубашка+жилетка, вариантов одежды жениха уйма! 

Выбирайте, советуйтесь с организатором и дизайнером свадьбы, они всегда помогут и не оставят вас без внимания! Свадьба начинается именно с ваших образов, дорогие молодожены!

          

Свадебный торт... 

Свадебные торты с открытыми коржами или с марципановой обложкой, не имеющие никакого оформления сверху, кроме живых цветов, фруктов, ягод, а иногда шишек и веток, будут наиболее востребованы. Поверьте, дорогие друзья, это не только выгодно, но и очень стильно, и, конечно, вкусно. 

А еще в моду вошли шоу-торты, которые можно подвешивать на различных конструкциях и создавать подсветку. Смотрится это, конечно, эпатажно, но тут нужно быть готовым к бюджетам - такие торты дорогого стоят!

         

Полиграфия и каллиграфия... 

Также в моде второй сезон остаются пригласительные – «сеты», состоящие из нескольких карточек в конверте. Конверт, приглашение, карта проезда, дрес код, палитра, тайминг для гостя. Все эти карточки стали очень востребованы среди дизайнеров, молодоженов и гостей. 

Шрифт на пригласительных и на другой свадебной полиграфии сейчас очень актуален каллиграфический или красивый печатный. 

Минимализм в полиграфии, акварельные рисунки также держат свои первые места уже несколько лет. Возьмите это на заметку!

Очень важна цветовая палитра свадьбы. Каждый год всемирная академия цвета Pantone диктует модные цвета. В 2014 году это была – сияющая орхидея (фиолетовый-сиреневый), в 2013 году моден был изумрудный-мятный цвет, а в 2015 году выбор пал на цвет Marsala (цвет вина). И вот в 2016 году выбрали самые нежные тона - розовый кварц и серенити. Очень красивое сочетание, поверьте, оно отлично сочетается с серым, желтым, золотым и зеленым. 
Но не стоит выбирать один цвет всей свадьбы и выдерживать его на всем, сейчас это уже отступило. Можно выбрать более широкую гамму оттенков,  которые наиболее греют вашу душу и которые, возможно, наиболее модные. 

Как не крути, это очень красиво и, думаю, стоит остановить свой выбор именно на этих прекрасных сочетаниях, не правда ли?

Свет, лампы, освещение... 

Также свадебная мода 2016 года – это теплое освещение: свечи, лампы, гирлянды. Красота, уют, тепло – кажется, это было модно во все времена. Но в этом году особенно… 

Помимо этого сейчас очень красиво заливать банкетные залы и площадки цветным светом, который создают специальные свето-режиссеры и прожектора… Невероятно красиво, поверьте! Мы уже сделали такую свадьбу и остались в диком восторге! Главное, чтобы на всю эту красоту хватило запланированного вами бюджета. 

А вот ночные фотосессии и ночные выездные церемонии ... о них тоже стоит сказать.
По-прежнему модно и красиво проводить выездные церемонии, когда на улице уже темно. Если это сложно сделать, тогда хотя бы позвольте себе после банкета ночную фотозону, которая будет светиться и переливаться... Сказочно, незабываемо и уютно...

           

Букет невесты... 

Коснёмся также букета невесты. В моде букет свободной формы, асимметричный букет, «растрепыш», как называют его флористы, а также тренд 2016 года – большой, пышный букет, который еле умещается в руках. Поверьте, это невообразимо красиво и шикарно. 
И если на вашей свадьбе орудует свадебный координатор и организаторы – вам не придется держать этот букет постоянно самой, за вас это сделают ваши помощницы, а вы лишь будете с ним в важные моменты - на выездной регистрации и на некоторых постановочных фотографиях.

Доверьтесь нашему вкусу – и вы не пожалеете, ведь мы следим за всеми новинками! 



Выездная церемония и свадьба на открытом воздухе... 

Также планку лидера держит – свадьба на природе, открытом воздухе, выездная регистрация и именно под открытым небом, без шатров и потолков. Выездная регистрация под открытым небом – самое ценное, что есть на свадьбе европейского формата. Если погода позволяет, можно даже рассмотреть вариант проведения банкета под открытым небом, особенно если это какая-нибудь база или отель событий, где есть неподалеку крыша, кухня и уборные комнаты. 

Стиль свадьбы... 

Что касается стиля в оформлении – выбирать, конечно, каждому нужно индивидуально. Но трендом 2016 года стал эко стиль, лесной стиль, лофт стиль, садовый стиль и эко, а также лидирует минимализм, нежность и романтизм. Побольше воздуха, естественности, друзья, и будет вам счастье! 

Зоны для гостей ... 

На замену всем известному "КЕНДИ БАР" в этом году приходят лаконичные: сырные бары, фрукт бары, лимонад-бары, айскрим-бары, кофе бары, чайные бары,кальянная зона, лаундж зона... но все нужно совмещать правильно, смотря какой стиль и концепция праздника, и в этом, конечно, всегда поможет декоратор или организатор свадьбы.

Дорогие наши молодожены, мы напоминаем вам, что мы любим нашу работу и наших клиентов и делаем все, чтобы в конечном результате вы остались довольны и вспоминали свой день с огромным наслаждением! Мы делаем всю свадебную красоту!!!                          

Мы уже начинаем готовиться к лету, и производим бронь летних дат.                                  

Ваша свадьба - это сказка, о которой мечтаете не только вы, но и мы!

С любовью, Студия event-декора и флористики Mia Rosa!!!!!!!!!!!


 

 

Статьи по теме

Осенний макияж невесты 2018 — главные тренды

Макияжные тенденции осени 2018 года подойдут смелым, уверенным в себе невестам, которые не боятся воплощать в образе всю свою индивидуальность. Но в т...

ТОП-5 стилей для свадебной церемонии осенью

Палитра оттенков осени навеяна самой природой: желтые и оранжевые, красные и бордовые, коричневые и зеленые. Какие свадебные стили отлично вписываются...

Самые популярные осенние свадебные прически: как блистать и не думать о погоде

Капризная погода межсезонья заставляет невест выбирать сдержанные, хорошо зафиксированные лаком или техникой плетения прически. Но остается немало сти...

Теги